post

Израиль можно назвать  самой посещаемой туристами страной в мире. Удивительная страна, где можно отдохнуть на морских курортах трех морей,омывающих Израиль, посетить древние достопримечательности, совершить паломничество к Святым местам, поправить свое здоровье и открыть для себя много нового. Разумеется, что каждый человек побывавший в стране, привезет для себя и своих друзей какой — нибудь сувенир, который будет напоминать ему о Земле обетованной. Так что же нам предлагает Израиль в качестве сувениров.

Огромный выбор товаров из Израиля. Это и исторически известные нам амулеты — сувениры, которые оберегали еврейский, мусульманский и христианские народы, и сувениры современного Израиля.

Здесь и произведения местных ювелиров, изготавливающих красивейшие украшения и бижутерию, и косметика Мёртвого моря, и великолепные израильские вина, и христианские сувениры, и предметы быта — шкатулки, подсвечники, сумки, канцтовары, посуда с изображениями и надписями на исторические и современные темы Израиля.

Если Вы, побывав здесь, что — то не купили или еще только планируете в будущем посетить страну, но хотите себе что-нибудь на память об Израиле, мы к Вашим услугам. Недорогие цены, качественное обслуживание покупателей, вот концепция интернет — магазина «Израиль — Амулет».

Перейти к товарам..