На israel-amulet.com мы хотим предоставить нашим клиентам лучшие, по мере возможности, услуги покупок онлайн! Если Вы не удовлетворены товаром, который Вы получили, мы можем обменять его или выдать полный возврат денег.

Если Вы получили Вашу покупку иного размера или стиля, мы можем обменять товар без каких-либо дополнительных затрат. Просто свяжитесь с нашей службой обслуживания клиентов с подробной информацией о том, что Вы хотели бы взамен, и мы отправим Вам новый элемент взамен полученного.

Если Вы получили Вашу покупку, и это не то, что Вы ожидали, никаких проблем. Просто свяжитесь с нашей службой обслуживания клиентов и воспользуйтесь нашей свободной политикой возврата.

Пожалуйста свяжитесь с нашей онлайн-поддержкой info@israel-amulet.com или позвоните по телефону +972 53 830 8951 чтобы получить помощь по данному вопросу, указав причину возврата или обмена.

  1. Упакуйте товар в оригинальную упаковку. Приложите данные о покупке (вложите их внутрь посылки).
  2. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке, и должен соответствовать первоначальному товарному виду, не должен быть подвергнут стирке, глажке или другому использованию. Если признаки данных действий будут обнаружены, стоимость товара не возмещается.
  3. Если Вы отправили товар без уведомления службы поддержки, такой товар не принимается. Отправьте товар, предоставьте онлайн-поддержке номер посылки и ссылку для отслеживания.

Служба поддержки: info@israel-amulet.com , телефон в Израиле:  +972 53 830 8951